Как узнать, что грозит от судебных приставов?

здравствуйте, хотел бы спросить такой вопрос мне пришо извещение от судебных пристовах по штрафам гибдд

что это такое что мне грозит? у меня билеты на самолет в сентябре куплены уже давно, могут ли меня не выпустить в другой город на неделю

  • IMG_20170810_005700
    .jpg
, максим, г. Челябинск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, сильно не переживайте по вашей проблеме:

наличие неоплаченного штрафа не накладывает ограничения на переезд в другой город, а вот за границу могут закрыть выезд если сумма долга превышает 30000 рублей, так что ничего страшного для вас не произошло, можете ехать в другой город, а уже потом уточнить у пристава как и когда вы можете погасить имеющуюся задолженность.

В данной ситуации закон на вашей стороне и билеты не пропадут.

максим
Клиент, г. Челябинск

Спасибо огромное успокоили меня