Какова стоимость консультации юриста по вопросу расторжения брака?

Хотелось бы передать все дела юристу. Возможно ли это? Чтобы не ходить в ЗАГС и сколько это стоит?

, Павел, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Хотелось бы передать все дела юристу. Возможно ли это? Чтобы не ходить в ЗАГС и сколько это стоит?

Здравствуйте Павел!

Да Вы можете оформить нотариально заверенную доверенность на юриста, который будет отстаивать Ваши интересы. (стоимость доверенности около 1500 рублей).

Сколько стоят услуги юриста по представлению Ваших интересов в учреждениях ЗАГС, необходимо выяснять у конкретного юриста, цены могут быть разными.

Удачи Вам.

Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! При необходимости обращайтесь, рад буду помочь .

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать подробности вашего развода.  Есть ли дети.  Разводиться будете через ЗАГС или через суд.  Согласна ли вторая сторона.  Не будете ли делить имущество.