Может ли гражданка Туркменистана, не дожидаясь документов на ВНЖ, выехать в Туркменистан?
Здравствуйте.У меня аналогичный вопрос.Я подала документы на ВНЖ ,я гражданка Туркменистана имею статус переселенца и собственность на территории РФ.Документы подала в апреле,срок рассмотрения 6 месяуев.Мне срочно нужно выехать в туркмению,сильно больна мама.Я могу выехать сейча .Помогите.Проконсультируйте.
, Ольга, г. Москва
Андрей Сергеев
Вам могут отказать в предоставлении ВНЖ если вы уедите на постоянное место жительства в другое государство или выедите за пределы Российской Федерации более чем на 6 месяцев.