Можно ли работать сварщиком или слесарем в Газпроме, если я не служил в армии?
Хочу устроится на работу в Газпром Сварщиком или слесарем по ремонту. Такой вопрос в армии не служил в запас ушёл по почтите лишнего веса и операции на вены. Прилагается выписка с военкомата. Пройду ли я камисию на устройство туда спасибо заранее
- IMG_1294.jpg
, Сергей, г. Ноябрьск
Андрей Харитонов
А вы пробовали обратиться в отдел кадров данной организации с просьбой дать вам перечень требований к соискателям по вашим специальностям?
Нет не пробовал. Спасибо большое обращусь по пробую