Администрация сдаёт в аренду нашу землю

Здравствуйте. У меня имеется участок с зелёнкой и межеванием с точками границ есть план участка но который был сделан в 2006 году но сейчас смотрю карту кодастровую его не вижу и при запросе справки выходит что участок без границ. А администрация взяла и сдала наш участок в аренду под строительство скозав что сдесь взяли а там дабавили то есть он был прямоугольный а стал квадратный куда и как обращаться???? Помогите пожалу

, Елена Ивановна, г. Воронеж
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Елена Ивановна — обращаться нужно в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности руководителей администрации за злоупотребление должностными полномочиями, служебный подлог, халатность и т.д. Кроме того, необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий на использование вашего имущества.