Куда жаловаться, если долго делают документы о праве собственности?
здравствуйте! подала документы на право собственности земельного участка в МФЦ 4 июля, до сих пор документы не готовы, это нормальная практика? сколько еще мне могут задерживать документы? Спасибо!!
, светлана, г. Нарьян-Мар
Екатерина Ковач
Светлана, регламентированный срок регистрации права собственности 7 дней, с учетом передачи документов из мфц в росреестр и обратно — 10-12 дней.
Скорее всего у Вас приостановление регистрационных действий, сходите МФЦ с описью, там должно быть уведомление от росреестра, если право собственности не зарегистрированою