Что делать, если ошибочно переплатили сумму пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет?

на работе переплатили пособие(отпуск до 1,5 лет)и хотели вернуть. Я сходила к юристу он посмотрел документы и сказал-это не счетная ошибка,ничего не возвращай. Потом они без моего согласия удерживали 20%,я написала в прокуратуру и в трудовую. Трудовая провела проверку,мне все вернули. А заведующая грозила судом. Сегодня пришло извещение в правом верхнем углу написано ув.судебное.

, Елена, г. Владимир
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир

Ну раз уведомление судебное, значит вас вызывают в суд. Сложно делать выводы о перспективах вашего спора не видя документов. Однако, полагаю, что раз трудовая инспекция встала в данном вопросе на вашу сторону и действительно счетная ошибка отсутствует, то исковые требования истцов не будут удовлетворены. Сходите на почту и заберите письмо (письмо с отметкой  — судебное) хранится на почте только 7 дней, а потом возвращается отправителю.