Можно ли мне устроиться на службу по контракту, если был уволен по несоблюдению условий контракта?

здравствуйте!!!у меня такой вопрос я служил по контракту был уволен по несоблюдению условий контракта,возможно ли мне устроится по новой служить?за ранее спс,,,,,,,,,

, алексей, г. Ростов-на-Дону
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента №1237 1999 г.) прямых запретов не заключать контракт о прохождении военной службы с гражданами уволенными по несоблюдению условий контракта не имеется и по закону, в соответствии со ст.5 вышеуказанного Положения, можете обратиться либо в воинскую часть или в военкомат (пункт отбора) по месту жительства для прохождения профотбора, а там как повезет.