Раздел имущества

Добрый день. В период с 17.08.2013 по 03.11.2015 я состояла в браке. До брака у меня в собственности была квартира. В браке она была продана. В итоге я осталась без прописки и собственного жилья.

Супруг купил квартиру по военной ипотеке (для ее приобретения с меня был взят нотариальный отказ от раздела). Супруг прописан в неприватизированной квартире своих родителей. Сейчас он вступил в новый брак.

Могу ли я подать на раздел имущества или получение доли в квартире, так как в период брака были заведомо ухудшены мои жилищные условия ?

, Амина, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, уточните:

В период с 17.08.2013 по 03.11.2015 я состояла в браке. До брака у меня в собственности была квартира. В браке она была продана

Амина

Куда ушли деньги? На закрытие ипотеки?

Как Вы это можете подтвердить?

Супруг прописан в неприватизированной квартире своих родителей.

Амина

Прописка и собственность это разные вещи. У ас есть дети?

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

Амина
Клиент, г. Москва

Супруг просто прописан в квартире родмтелей. Есть ли у него собсвеноость какая то кроме машины, не могу знать. Знаю лишь что бабушка его хотела переписать на него свою квартиру и мама дачу. Деньги на итепоку не тратились, ее платит Министерство обороны. На средства покупалось два автомобиля. Оба так же были проданы в период брака. Детей нет.

Вы же пишите что купили квартиру по военной ипотеке. Супруг является собственником квартиры.

Есть ли у него собсвеноость какая то кроме машины, не могу знать

Амина

?

Знаю лишь что бабушка его хотела переписать на него свою квартиру и мама дачу.

Амина

На имущество подаренное Вашему мужу Вы претендовать не можете.