Правомерно ли начислили огромные долги по налогам, если работа ИП была прекращена в 2006 году?

Ип открыл в ставропольском крае,всю работу по ип прекратил в 2006,но не закрыл в 2017 получил письмо из налоговой о долгах в пенсионном вгафе недоимка сумма и в гафе пени итог 8800р а в низу письма СПРАВОЧНО:НА15 07 2017 ОБЩАЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ 534504.30руб в том числе по налогам 414034.05руб.вПетербурге прописан с 2006 а в налоговой сказали что ип всё ещё закрепленно в Став.крае. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения? Вы сдавали налоговую отчетность с 2014 года?