В какую инстанцию обратиться с жалобой о ложном обвинении в продаже пива несовершеннолетнему?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я работала продавцом в магазине, вечером в 19 часов зашли сотрудники полиции и обвинили меня в продаже пивного напитка несовершеннолетнему лицу, на требование представить его мне они отказались со словами "увидите его в суде", протокол был составлен с нарушениями, в частности не было подписи должностного лица и данных свидетелей и потерпевшего. На суде потерпевшего я видела в первые и как оказалось , с детского дома. Мировой суд приговорил к штрафу в размере 30000 руб. Я подала жалобу в районный суд после чего вердикт не изменился и более того мне запретили жаловаться в вышестоящие инстанции. В краевом суде жалобу не оставили без удовлетворения т. к. заместитель председателя не посчитал нужным созывать заседание в суде. Что вы можете посоветовать мне? как бороться с таким беспределом полиции?

, Ольга, г. Владивосток
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Если в магазине были камеры видеонаблюдения, можно было просмотреть видеозапись за тот день, который указан в протоколе, если там бы не было пацана — значит протокол незаконный.