Как написать анонимное письмо

Здравствуйте! Помогите написать анонимное письмо директору производства.Дело в том ,что на предприятии творится бардак.Человек который табилирует людей,ставит смены некоторым людям ,но при этом они не присутствуют на работе,у них выходные дни.Затем эти деньги делятся между собой.И какая статья есть за это?

, Мария, г. Омск
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Мария!

Напишите письмо анонимное на имя директора  о фактах ставших Вам известными   и отправьте по адресу компании. Сотрудника скорее всего уволят за махинации такие. Никакой статьи тут не будет, доказать практически нереально.

С уважением,

Александр