Действует ли скидка на уплату штрафа ГИБДД?

Здравствуйте! Постановление о правонарушении ПДД вышло 29 июня. письмо с Постановлением пришло 26 июля (на конверте штемпель почты 20 июля), т.е. 20 дней прошло. Скидка действует или надо платить 100%?

, Сергей, г. Екатеринбург
Екатерина Коробова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Отсчет ведется со времени вынесения постановления об административном штрафе, то есть скидки уже не будет.