Что грозит при отсутствии в СТС сведений о смене прописки?
Здравствуйте
Два года назад сменил место жительства в пределах Москвы.
Но не ходил в ГИБДД для изменения данных в СТС.
Если вдруг случится ДТП, имеет ли право страховая компания отказать в выплатах по ОСАГО, на основании того, что у меня недействительный адрес в СТС? Самой страховой я сообщил актуальные сведения, они их вносили
, Антон, г. Москва
Павел Деревягин
Добрый день! Оснований для отказа в выплате страхового возмещения в данном случае не имеется.