Невыплата заработной платы в ООО
Добрый день!
Единственный учредитель ООО запретил директору любые финансовые операции без согласования с ним.
Сегодня директор получил указания от учредителя - не выплачивать з/п сотрудникам до особого распоряжения. Правомерно ли его действия?
Спасибо.
, Сергей, г. Москва
Владимир Балашов
Добрый день! Единственный учредитель ООО запретил директору любые финансовые операции без согласования с ним. Сегодня директор получил указания от учредителя — не выплачивать з/п сотрудникам до особого распоряжения. Правомерно ли его действия? Спасибо.
Сергей
Здравствуйте
не правомерно
причем такого указания быть в принципе не может — можете подать жалобу в прокуратуру и гос инспекцию по труду если зарплату платить не будут