ООО продано, но грозятся судом

Здравствуйте! Ситуация такова, когда то на мне было ООО, я был генеральным, соответвенно заключил договор с одной фирмой на обустройство кровли, все выполнили, но акт не подписали ( сейчас уже не помню почему) спустя время я ООО продал все полностью, теперь по истечении времени, фирма которой мы делали крышу, грозится судом о якобы браке потому что крыша дала течь. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации?

, Сергей, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Сергей

Здравствуйте

пускай разбираются с фирмой напрямую- у них отношения были с тем ооо, а не с вами лично

остальное уже в зависимости от документов- были ли акты. или почему их не было, что там с качеством.

Сергей
Клиент, г. Москва

На момент когда мы делали крышу, генеральным был я, стоят мои подписи на договорах.