Законна ли ежегодная плата за земельный участок, который в собственности?
у меня берут деньги за сотку 680 р, при этом участок находится у меня в собственности, разве это законно?
, Николай, г. Москва
Андрей Власов
Николай
Николай, добрый день! Кто и за что берет с Вас 680р.?
Ясно, речь о взносах видимо на содержание общего имущества ДНТ т.к. участок на территории ДНТ. Должно быть соответствующее решение членов ДНТ об установлении размера таких взносов