На каком расстоянии от жилого дома и от детской площадки можно строить трехэтажный банный комплекс?

здравствуйте.я проживаю в 2-х этажн. многоквартирном жилом доме На каком расстояние от жилого дома,и от детской пложадки можно строить трехэтажный банный комплекс.вбизи расположены 2 пятиэтажки, по документам застройщик оформил строительство как физическое лицо на двухэтажный жилой дом, а по факту возводится трехэтажное нежилое помещение для сауны на сколько это законно,и как поступить дальше чтобы не были нарушены права жильцов

, Марина, г. Омск
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

ни на каком. если идет такое строительство — обратитесь с жалобой в роспотребнадзор о нарушении санитарных норм. проведут проверку, оштрафуют строителей и обяжут снести.