Положено ли к основному отпуску 5 суток на дорогу, если расстояние до пункта 2164 км?

подскажите за расстояние в 2164 км, мне положено к основному отпуску 5 суток на дорогу (туда и обратно) в отпуск поеду на личном автотранспорте?, если да, то на какой документ сослаться?

, Александр, г. Москва
Анна Авдеева
Юрист, г. Краснодар

Если Вы военнослужащий, то П.10 ст.29 Положения о порядке прохождения военной службы, продолжительность основного отпуска военнослужащих увеличивается на количество суток, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно (не менее одних суток в один конец), но не более чем на 15 суток. Если основной отпуск военнослужащим предоставлен по частям, то время, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно, предоставляется один раз. Количество дней на дорогу определяется исходя из времени затраченного на проезд железнодорожным сообщением.