Куда обращаться для отмены исполнительного производства?

Здравствуйте!я-поручитель получила письмо что заведено исполнительное производство и я должна оплатить остаток кредита.Так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,мне платить нечем,доходов,имущества у меня нет,я позвонила заемщику у которого я являюсь поручителем и он сказал что сам готов оплачивать кредит.Вопрос куда идти и что делать,чтобы с меня сняли(закрыли)исполнительное производство?

, лиза, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Если должник, за которого Вы поручились, готов погасить этот долг, то пусть гасит. С этим прекратятся все Ваши проблемы. В остальном нужно было думать о последствиях до того, как стали поручителем. А теперь имеете, то что предполагалось, а потому не имеет значение Ваше положение и состояние.