Как решить проблему с машиной, которую несколько раз перепродали после противоправных действий?

Добрый день. Купил машину в городе Краснодаре в сентябре 2014 года. Проездил пол года,поступил звонок от сотрудника уголовного розыска. Сказали что машина числится в розыске. Я приехал к ним и действите льно это так. Они пофоткали машину. Выдали документы о том что могу я передвигаться только в черте города. Так как она идёт как вещь док.продать её нельзя. Инициатор город Москва. Они возбудили уголовное дело о машеничестве. Бывший хозяин в городе Москва выставил машину на продажу в автосалон там группа мошенников продали все машины а хозяевам деньги не отдали. Они подали заявление об угоне машины.дело в том что купил я её в краснодаре уже будучи 3 лицом после автосалона. На момент покупки её в угоне не было. Все проверяли. Купил как положено, поставил её сразу на месте в ГАИ на учёт, получил тех паспорт. Как быть?Решения суда уже нет 2 года. Не будет же она гнить под подъездом. Возможно как то решить эту проблему? Чтоб продать автомобиль.

, яна, г. Новый Уренгой
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

вы являетесь добросовестным покупателем. это освобождает вас от ответственности за все предыдущие обстоятельства, связанные с автомобилем, и защищает ваше право собственности. на всякий случай получите решение суда о признании вас добросовестным покупателем.