Как бабушке вывезти ребенка из РФ в Узбекистан, при наличии доверенности от родителей?

Здравствуйте! Может ли бабушка вывезти внучку из Рф в Узбекистан, имея доверенность от отца и матери? Нужны ли ещё какие нибудь документы? Ребёнок гражданин Узбекистана.

, Севара, г. Москва
Андрей Соловьев
Адвокат, г. Челябинск

Любое лицо имеющее доверенность родителей вывести ребенка за пределы Российской Федерации. Следовательно и бабушка тоже. Кроме доверенности у бабушки должно быть свидетельство о рождении ребенка

Севара
Клиент, г. Москва

Спасибо. А в паспорте ребёнка не обязательна печать с сопроводителем?

Что значит печать с сопроводителем?