Как внести изменения, если неверные данные в водительском удостоверении в ОСАГО онлайн?

Что делать если в осаго онлайн указал неправильные серию и номер водительского удостоверения и оформил

, Евгений, г. Пенза
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Если же в полисе ОСАГО есть ошибка, необходимо обратиться к сотрудникам страховой фирмы.Требуется заявление об исправлении данных. Если страховщик по каким-то причинам отказывается вносить исправления в электронный документ, нужно, чтобы он предоставил письменный отказ.

Можно воспользоваться сайтом страховой фирмы, перейдя по вкладке «Внести изменения в полис». Затем нужно указать достоверные сведения. После проверки вам будет повторно прислан уже обновленный документ. Оплата не требуется.