Каковы сроки выплаты задолженности по заработной плате, если предприятие обанкротилось в 2013 году?

Здравствуйте, имеется задолженность по з/пл в обанкротившемся предприятии. В суде признали взыскать задолженность по з/пл еще в июне 2013г. Подскажите пожалуйста имеются ли сроки выплаты задолженности по з/пл, нужно ли подавать апелляцию?

, Катя, г. Калуга
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Апелляцию подают в случае не согласия с судебным решением. Вас же иск удовлетворен. За чем Вам подавать апелляцию? Если предприятие, признано банкротом, то причитающихся денег можно и не получить. Если процедура банкротства еще не завершена, то с вопросом о выплате этого долга, необходимо обратиться к арбитражному управляющему, участвующему в этом банкротстве. Кроме того, работники этого предприятия должны были выбрать представителя, для представления их интересов в этом банкротном деле.