Могу ли я получить удостоверение ветерана боевых действий после службы в Таджикистане?
Я служил ФПС в Таджикистане с 1997 по 1998. В то время граждане Российской федерации в горячей точке служили 1год. записей об участия в боевых действиях нет могу ли я получить удостоверения ветерана боевых действий?
, Сергей, г. Подольск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Сергей!
А какая запись у вас в военном билете? Дело в том, что сейчас нет необходимости доказывать участие в БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ.
Также уточните, с какого месяца 1997 года вы служили в Таджикистане?