Нарушение норм СанПина при установке мусорных баков

Управляющая компания с нарушением норм САНПИНА 8,2,5 установила мусорные баки в 3 метрах от дома, в количестве 10 шт. Была написана претензия, в управляющую компанию и отправлена по эл. почте номер регистрации прислали. Мусанные баки убирать не спешат. Через какое время должны ответить на претензию?

, Владимир, г. Краснодар
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

в соотвествии с п. 18 Постановление Правительства РФ от 23.09.2010 N 731

«Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами»

Предоставление информации по запросу, поступившему в электронной форме, осуществляется управляющей организацией, товариществом или кооперативом по адресу электронной почты потребителя в течение 10 рабочих дней со дня поступления запроса.

С уважением, Лахонина О.Б.