Ошибки в протоколе по ч 1 12.29

Добрый день!

Получил на руки протокол за переход в неположенном месте, есть замечания:

1. Протокол оформлял другой сотрудник (есть фото, что оформлял старлей, а в протоколе - капитан)

2. Все мои данные "пробивались" по базе на основе соцкарты москвича (прав и паспорта не было с собой)

3 В протоколе неправильно указан адрес жительства (пропущен корпус дома)

Есть ли шансы оспорить через суд такое постановление (протокол)?

Уточнение от клиента

4. Адрес нарушения указан дом например 5, но такого дома нет, есть только дома с корпусами

, Дмитрий, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, надо конечно смотреть  ваш протокол, что за данные там забиты, но предварительно — шансов мало.

КоАП РФ, Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения

1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 07.05.2009 N 86-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Олег Чистяков
Юрист
Фото того кто оформлял протокол ни о чём не говорит — оно не говорит что именно он именно этот протокол оформлял, а не просто смотрел его, можно конечно сиграть на этом и допросить в суде того сотрудника чья подпись на протоколе «а был ли он вообще там, а не подписал потом в кабинете, а кто реально оформлял сам не подписывая — имел ли он право в это время в этом месте что то делать (может он вообще не на службе находился в это время, да и служит в другом месте и эта территория не входит в зону исполнения его служебных обязанностей). То что данные с карты, и у вас не было паспорта — и что, если бы это действительно были не вы то вы бы обжаловали что другой человек вами представился, а так вам просто упростили процедуру- иначе могли бы доставить вас в местный отдел полиции до выяснения личности и принципиально продержали разрешённые на это 3 часа. То что дом не точно указан — это не существенная разница, это говорит не о человеке (который идентифируется по другим данным), а лишь о месте его проживания или пребывания.