Какова ответственность за кражу и возможен ли условный срок?

Здравствуйте !находясь под надзором совершил кражу дали2.5если подать на эпиляцию можно ли добиться условный срок

, Елена, г. Брянск
Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск

УК РФ, Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ответ зависит полностью от материалов уголовного дела. В данный же момент вы не написали даже часть статьи и статью по которой получили лишение свободы.

Вячеслав Переварюхин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро.

Елена, можете ввести в курс дела?