Ребенок прописан в доме, который сносят по реновации

Добрый день! Подскажите пожалуйста.Я разведена с мужем.У нас общий ребенок.Ребенок прописан у него .Квартира у них социальная. По факту ребенок проживает со мной. У них дом сносят по реновации. Я хотела бы ее выписать но он не является на выписку.Меня оповестят об изменении места жительства и чтоя могу сделать чтоб он за счет нее не получил кв..?!

, Светлана, г. Москва
Лилия Евдокимова
Юрист

Добрый день! Светлана, ну и пусть получает. Ваша дочь так же будет иметь право пользования данной квартирой по прописке. А в будущем, если квартира будет приватизироваться у нее будет доля в собственности.

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо конечно,но мне важно было знать меня оповестят органы и мне ее надо к себе прописать тк он ее в 18 лет сам выписать сможет через суд