Возможно ли вывезти вещи без оплаты при переезде из Украины в Россию на ПМЖ?
как вывезти вещи (б у)без оплаты при переезде с Украины в Россию на ПМЖ.Ссылка на закон и № парагрофаю
, александр, Приморск
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Александр!
Вы спрашиваете:"как вывезти вещи (б у)без оплаты при переезде с Украины в Россию на ПМЖ.Ссылка на закон и № парагрофаю".
Вещи свои Вы можете вывозить только за свой счет. Нет в России такой нормы права, которая предусматривала бы оплату за провоз личных вещей иностранцем в связи с его переездом в Россию. Поэтому и назвать Вам закон и"№ парагрофаю" невозможно. Представляется даже несколько странным такой Ваш вопрос. Другое бы дело, если бы Вас официально пригласили. Тогда приглашающая сторона и должны была бы оплатить Ваши расходы по перевозке вещей.