Каков размер госпошлины за печать в паспорте при разводе?

У маня есть решение суда о разводе ,сколько будет стоить госпошлина в загсе за постановку печати в паспорте

, Ирина, с. Песчанокопское
Диана Чеховская
Юрист, г. Нижневартовск

Ирина, здравствуйте, в загс вам нужно обратиться с решением суда о расторжении брака. оплата госпошлины за свидетельство о расторжении брака.

Размер государственной пошлины
Государственная пошлина за государственную регистрацию расторжения брака составляет 650 рублей с каждого из супругов, кроме расторжения брака по заявлению одного из супругов, если другой супруг признан судом безвестно отсутствующим, недееспособным или осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет. В таком случае государственная пошлина за государственную регистрацию расторжения брака составит 350 рублей, и уплачивать ее должен будет супруг, обратившийся с заявлением о расторжении брака.
Государственная пошлина, уплаченная за государственную регистрацию расторжения брака, если впоследствии не была произведена государственная регистрация, возврату не подлежит.
(Статьи 333.26, 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации)