Что делать, если риэлторская фирма отказывается выполнять условия договора?

Добрый день. Обратился в риэлторскую фирму по поводу поиска комнаты/квартиры в г. Санкт-Петербург, изначально смутил факт предоплаты за услуги, но по своей глупости согласился, спустя 3 дня мне только дважды предоставили список "собственников",в котором большая часть риэлторы. На просьбу подобрать комнату по моим требованиям отвечают либо отказом, говоря "мы вам список собственников предоставили, ищите сами", либо просто кладут трубку, на мои требования разъяснить их действия хамят и так же кладут трубку с выше указанными словами. Можно ли каким либо образом добиться возврата денег, либо хотя бы ответственности с их стороны? Фото договора прикреплено. Спасибо

  • 20170715_092510
    .jpg
  • 20170715_092116
    .jpg
  • 20170715_092029
    .jpg
  • 20170715_092510
    .jpg
  • 20170715_092116
    .jpg
  • 20170715_092029
    .jpg
, Данил, г. Самара
Иван Рассамахин
Юрист

Даниил, данному виду завладения чужими денежными средствами уже много лет. С формальной точки зрения агентство недвижимости выполнило свои обязательства по договору с вами-вы вам были предоставлены адреса возможных арендодателей. Крайне сложно будет доказать, что данные арендодатели не существуют. Рекомендую вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, т.е. завладение чужим имуществом путем обмана и злоупотребления доверием.