Сколько раз в год может проводиться проверка в негосударственном детском саду?

Сколько раз в год может проводиться проверок в негосударственноом детском саду (ПАО Ростелеком?) Есть ли норма? Результаты проверок хорошие , но устали. Спасибо.

, Svetlana, г. Москва
Виктория Вебер
Юрист, г. Краснодар

Существует целый спектр проверок как плановых так и не плановых. Зависит от проверяющего органа ( прокуратура, пожарные, минобразование, роспотребнадзор и т.д)