Какие доументы требуются для подачи заявления в суд на органы опеки и попечительства?

сняли с реестра на 2015 год в городеВилюйск, поставели в другомгораде Якутск на 2017, теперь предлогают заново встать на 2018 год в городе Вилюйск

, Юрий, г. Якутск
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте!!! Вы всегда можете оспорить действия органов опеки в суде по месту их нахождения. Данные действия можно признать незаконными. На учете вы должны состоять по месту проживания. Рекомендую вам обратиться к юристам для защиты ваших интересов, денежные средства потраченные на услуги юристов, вы так же взыщете с проигравшей стороны.