Каковы мои обязанности по целевому обучению, при отказе от трудового договора?
Здравствуйте,вопрос такой:я заключила договор о целевом обучении
и вскоре поступила в вуз,отучившись 4года я решила,что не хочу заключать с организацией трудовой договор,мои обязательства?
В договоре написано следующее:
- 1499937213148724054044.jpg
, Лена, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Добрый день, Елена, для того, что бы юрист мог вам ответить
Каковы ваши обязанности по целевому обучению, при отказе от трудового договора, юристу нужно проанализировать ваш трудовой договор, выложенный в вашем вопросе, а это работа требующая определённого количества времени. Вы можете этот анализ заказать выбранному на Правоведе юристу в чат, обговорив с ним условия его работы. Или перевести вопрос в платный режим