Должна ли я оплачивать задолженность, если договор был расторгнут два года назад?
После расторжения договора с провайдером прошло 2 года и вдруг приходит платежка на сумму 64 руб. (не погашенный долг).
После звонка оператору, тот подтвердил, что договор расторгнут 13 июня 2015 года. но есть задолженность, которую нужно оплатить.
Должна ли я сделать это или есть срок исковой давности?
Могу ли я не платить мотивируя этот тем, что договор был расторгнут провайдером добровольно и это не моя вина, что они не заметили на момент расторжения данную задолженность?
Спасибо
, Лилия, г. Саратов
Александр Заварзин
если задолженность, 64 рубля, то я рекомендую ее оплатить, а срок исковой давности составляет три года с момента необходимости оплаты