Каков порядок продления водительского удостоверения, если по уважительным причинам пока не могу продлить?

Доброе утро. У меня 14 августа заканчивается срок в.у Вовремя подать на продление не получается так как болеет грудной ребенок (высокая температура) возможно подать на пару дней позже?

, Ольга, г. Москва
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Доброе утро. Имеете право подать в любое время. Не имеете права управлять авто с момента окончания действия ВУ.