Трудовой договор в соответствии со статьей 57 ТК РФ

Добрый день! На пороге трудовая инспекция. Что в "характер работы" мы должны указать в трудовом договоре ,если работники у нас в офисе работают?

У нас так сейчас:

"1.1. Работник принимается на работу в ООО Ромашка, в Абонентский отдел на должность Начальник отдела.

1.2. Рабочее место Работника располагается в помещении по адресу: 191023, г. Санкт-Петербург, пл. Островского, д. 115.

1.3. Работа по настоящему Договору является для Работника работой по основному месту.

, Ольга Зайцева, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Сведения о характере работы указываются, если работа носит специфический характер (простите за тавтологию) — выполняется в пути, имеет разъездной характер, осуществляется только в ночное время, надомная, дистанционная работа и т.п. — то есть явно не ваш случай.

В 57 статье ТК ведь указано:

условия, определяющие в необходимых случаях характер работы (подвижной, разъездной, в пути, другой характер работы);