Куда писать жалобу на договор оказания услуг связи, если он с ошибками?

Уважаемые юристы. Вопрос касается сотового оператора. Был утерян договор на оказание услуг связи, обратился в салон с заявлением выслать мне заверенную копию договора на оказание услуг. Сработали быстро получил заказное письмо с договором. Начал читать ужас, пол указан женский, паспортные данные с ошибкой, отчество с ошибкой, подпись вообще не моя. А все началось с того, что без уведомления перевели на другой тариф...Куда писать претензию?

, Владимир, п. Белгород
Андрей Федорков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Владимир, претензию следует направлять лицу, которое оказывает Вам соответствующие услуги, т.е оператору сотовой связи.