Если в квартире два собственника, то как предоставляется квартира при сносе дома?

если в квартире два собственника то как будет предоставлена квартира при сносе дома

нас в семье прописано 10 человек имеет ли это какое то значение

, Люся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не очередники то вам предоставят аналогичную квартиру по количеству комнат  двум собственнникам. Остальные будут в квартире зарегистрированы. Возможность получения большей квартиры возможна только с доплатой или если вы встанете на очередь на улучшение.