Росгосстрах подал апиляционную жалобу
11.06.13 выйграл суд. 16.07.13 решение вступило в силу. 18.07.13 получил испол.листы, отдал в офис росгосстраха . 19.07.13 почтой приша в суд жалоба апиляционная. до 05.08.13 оставлена без движения ,но на сегодняшний день дальнейших действий от них не поступило. что будет дальше??? мы уже ничего понять не можем????
Хотелось бы уточнить-почему суд отправил жалобу заявителю, пояснив нам -что может до 22.08 прийти от них жалоба на возрат жалобы!!(Капец какой-то) Это возможно? И сколько таких жалоб на жалобу жалобы может еще быть???
Добрый день.
Если апелляционная жалоба оставлена без движения по каким-либо основаниям, судом дан срок заявителю жалобу на устранение ее недостатков. Если заявитель устранит их в указанный судом срок, суд примет жалобу к производству и передаст дело в вышестоящий суд, если не устранит, то суд возвратит жалобу, и она будет считаться неподанной. В этом случае Ваше решение вступает в законную силу и Вы спокойно ждете выплаты.
Удачи! не забудьте оценить ответ;)))