Правомерны ли действия пристава по наложению ареста на все счета, если суд решил продать квартиру?

Судебный пристав наложил арест на все щета включая зарплатный и на арест ипотечной квартиры.Но решение суда только было на продажу квартиры .Правомерны ли действия пристава.

, Юра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть как написано в решении суда, по крайней мере его резолютивную часть.  Так трудно сказать.