Консультация по поводу незаконной продажи брендов

Добрый день,

Не могли бы вы перезвонить и проконсультировать по вопросу продажи брендов.

, Тагир, г. Ставрополь
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

У меня большой практический опыт работы в области интеллектуальной собственности.

Для того, чтобы выработать стратегию, необходимо ознакомиться с документами.Считаю, что смогу помочь Вам.

 Если есть возможность, то прикрепите, пожалуйста, документы к вопросу или же напишите мне в чат.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ

Эльмира Равилевна Хуснутдинова