Снятие ареста, наложенного судебными приставами, с автомобилей

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я уже 12 лет плачу исправно алименты(высчитывают на работе). В этом году суд. приставы из-за того, что с работы им не присылали отчёты об удержании алиментов,приставы наложили аресты на счета и автомобили. С приставками разобрался,они аресты сняли и отправили своё решение в ГИБДД, а в ГИБДД сняли аресты только на два автомобиля из трёх. Теперь когда звоню приставки,то они говорят что ничем помочь не могут,так как они уже сняли аресты,а документы отправили,а в ГИБДД говорят,что они не получали решение на третий автомобиль( хотя все три машины прописаны в одном постановлении) Что мне делать? Куда обращаться? Спасибо

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Запросить у приставов копию Постановления о снятии ареста, а также копию сопроводительного письма на ГИБДД. А затем — обращаться в ГИБДД с этим. Это на первоначальном этапе.