Помогите составить возражение на апелляционную жалобу

"22" мая 2017 г. было вынесено решение Свердловского районного суда города Костромы по гражданскому делу по иску Поленова Е.Ю к Троценко Е.В и Писарькову В.С о взыскание с ответчика Троценко Евгении Вячеславоны, Писарькова Вячеслава Сергеевича в пользу Поленова Евгения Юрьевича.

1.В возмещении материального ущерба – денежных средств, необходимых для восстановительного ремонта автомашины Поленова Е. Ю в сумме 80 514,00 рублей.

2. Судебных издержек: стоимости экспертизы в сумме 8000 рублей, оплаты услуг представителя в сумме 15000 рублей, оплаты госпошлины в сумме 2615,42 рублей, оплата стоимости нотариальной доверенности 1000 рублей, оплаты стоимости телеграммы 293,70 рубля и 306,10 рублей, стоимость почтового отправления претензии 149,50 рублей.

А всего 107878,72 рублей.

Решением суда исковые требования были удовлетворенны частично.

, Евгения, г. Кострома
Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Евгения услуги по составлению апелляционной жалобы платные!

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Евгения, добрый вечер. Вам следует обратиться к любому юристу/адвокату данного сайта и заказать данную услугу, согласовав стоимость её выполнения.