Как сделать доверенность в России на закрытие частного предприятия на территории Украины?

Здравствуйте. Я гражданин Украины. Как сделать доверенность на закрытие частного предприятия на территории Украины в России. Т.к. ехать туда нет ни какого желания? ЧП было приостановлено, но вышел закон о том что все зарегистрированные предприниматели облагаются налогом.

, Николай,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Николай!

Вы спрашиваете:"Как сделать доверенность в России на закрытие частного предприятия на территории Украины?"

Очень просто. Если у Вас в Украине остались надежные знакомые и Вы имеете их все паспортные данные, обратитесь к любому нотариусу в России и Вам на основании Вашей информации и просьбы составят нужную доверенность и удостоверят ее. Вам же эту доверенность нужно регистрируемой почтой переслать доверенному и он выполнит от Вашего имени все, что будет изложено в доверенности.