Распространение ранее заключенного договора на обязательства сторон, возникшие после торгов

Ранее между коммерческими юридическими лицами был заключен договор поставки.

В дальнейшем сторона поставщик победила в торгах (в них принимали участие также иные участники торгов).

Условия поставки (срок оплаты) указанные в торгах отличаются от срока поставки в ранее заключенном договоре поставки.

Вопрос:

Можно ли распространить срок оплаты, указанный в ранее заключенном договоре на отношения сторон, возникшие по рекзультатам торгов?

, Олег, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

уточните, пожалуйста, вопрос. Был заключен договор поставки. А затем между теми же сторонами был заключен договор поставки на условиях участия в торгах?

Если я все верно поняла, то в данном случае-это два самостоятельных правоотношений и никоим образом условия о  сроке оплаты, указанные в ранее заключенном договоре,  невозможно распространить на отношения сторон, возникшие по результатам торгов.

Возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

 С уважением,
Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ
Эльмира Равилевна Хуснутдинова