Дадут ли кредит, если есть иск на уголовный штраф?

Здравствуйте есть иск от 14 июня 2017 года на уголовный штраф в сумме 6000 руб . Дадут ли кредит? Работа все официально

, Юлия, г. Оренбург
Владимир Чикин
Адвокат

Здравствуйте, Юлия! Вопрос полностью зависит от внутренних актов конкретного банка, куда вы обратитесь.

Законом это не регулируется и ограничений на получение кредита у вас нет.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня… оформите заявку в банк (банки)  укажите сумму заработка и каково имеющееся имущество есть ли дети на иждивение… Банк принимает решение по совокупности по Вашим данным о состоятельности в зависимости от суммы которую хотите взять и Ваших реальных возможностей выплатить в последующем данный кредит… от того что есть такой штраф  на решения банка по сути не повлияет-в итоге не повлияет если только по совокупности о данных о Вас и Вашей кредитной истории (если такова имеется) ...

Удачи Вам..