Обязан ли работник отрабатывать две недели, если работа неофициальная?
Здравствуйте,имеет ли право работодатель заставить работника отрабатывать две недели,если он не официально устроен?договора я никакого не подписывала,но они говорят,если я не отработаю две недели,то они мне не заплатят
, Ольга, г. Шелехов
Андрей Касицын
удерживать Вас на рабочем месте не имеют права, но как Вы сказали, можете потерять возможность получения заработной платы.