Можно ли снизить алименты на первого ребенка, подав иск о содержании второй жены?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у моего мужа вычитают 25% из зарплаты на первого ребёнка. У нас родился общий ребенок. Если я подам на алименты на себя, ( не на ребёнка,а на себя, на время дикретного отпуска) процент первому ребёнку останется прежним?

, Марина, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Да останет прежним это отдельное взыскание.